Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 17:12   #391
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 2

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Человек, знающий о том, что внешность его главный минус, вкалывает на раскрытие драматического таланта, работает над голосом, мимикой, вырабатывает свой уникальный стиль. Красавцы же часто считают, что им достаточно выйти на площадку, и их светлый лик сделает весь фильм.
Я об этом и говорю. Красивой или красивым быть хорошо. Но красота не делает человека хорошим актером. Красивая табуретка лучше некрасивой, но это табуретка. В наших сериалах красивые актрисы не редко именно табуретки. Да и актеры.
Хотя, не исключаю, что это не их вина.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Мерил Стрип и не играет красавиц, она просто на своём месте, При этом в тех её фильмах, которые нравятся мне, есть реально красавицы - например, "Дом духов" - Уайнона Райдер.
Так и Михалкова (о которой была речь) не играет красавиц. А что касается красавицы Вайноны ей долго не давали роль, так как продюсеры считали ее... некрасивой ))

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Как было обычно в СССР: на роль красавицы брали Кого Партия Назначила и весь фильм уверяли, что она отпад
Это вам кто рассказал? ) Просто красавиц на все фильмы не хватило бы. Ну и режиссеры искали более народные образы.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Вспоминается нечто вроде "Не отдавай королеву", там две актрисы, обе крокодилки, и про обеих уверяют, что они сногсшибательны
Да-да. Точно. Крокодилки )

Типичный крокодил. Хм... Вроде нет.
Не голливудская красавица, но называть актрису крокодилом я бы не стал.
Вторая актриса тоже далеко не крокодил - симпатичная девушка. По советским меркам очень даже.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума