Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2019, 13:55   #210
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Тем самым, вы убили у жюри интерес к себе, как автору. Вас спросили, в чем уникальность вашего проекта, а вы в ответ: пускай режиссер с актерами сами изюминку ищут.
Будем дальше жить пьесами, квестами и диджейством на праздниках.

Но, Вы не поняли, они об этом вообще не спрашивают, там дословно, цитата:

Что заставит людей начать смотреть ваш сериал?

И что я должен ответить? Я всегда думал, что готовый продукт начинаешь грамотно рекламировать и он вызывает интерес, оказывается, я уже должен сейчас предсказать почему именно мой нужно будет смотреть. И всё равно, можно было написать кучу воды, вот потому что так и вот так, но, зачем? Зачем эти предсказания нужны?

Я бы понял, если бы передо мной условно сидел Спилберг и сказал: Почему я должен выбрать твой сценарий? Расскажи.

И я понимаю, человек со связями. талантливый режиссёр, сценарист, я должен выложиться и рассказать ему почему именно мой сценарий. А здесь конкурс мужика с единицей нормальных проектов снятых за чужие деньги. На хрена эта вся вода нужна? Я не понимаю.

И он не спрашивает меня конкретно почему мой текст, он меня спрашивает за готовый продукт, чего?

Можно взять гениальный текст, но из-за плохой команды реализовать его в дерьмо, а можно взять плохой текст и что-то из него слепить, примеров уйма.

Даже у нас в театре, суммарно три состава актёров, все играют одни и те же пьесы, но почему-то на одном составе полный зал, а на другом нет, ведь текст один и тот же, реквизит одинаковый, но один костяк выдаёт аншлаг, другой полупустой зал.

Никто до реализации проекта не знает как примет его ЦА, от слова совсем, можно предполагать, можно планировать, но хрен его знает как оно там будет. Конечно когда ты снимаешь за чужой счёт, да, тебе глубоко срать что там получится по итогу, плохой там сценарий, левые актёры, бухарь режиссёр, да насрать, деньги же не возвращать.

Насколько я читал, YouTube закрыл реализацию собственных сериалов из-за появления стриминговой площадки у Apple.

Вообще за YouTube и его форматом может быть будущее, небольшие проекты от 3 до 15 минут, которые можно посмотреть в обед или пока едешь в метро и тд, только вот реально качественные проекты, маленькие фильмы, этакие короткие метры от известных режиссёров, с хорошими актёрами, бюджетом и тд. Что-то в этом есть.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 05.07.2019 в 13:58.
Демон из рая вне форума