Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 14:39   #227
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
стати, если вам советуют перечитать законы, то стоит прислушаться - это действительно крайне неправдоподобно, что олигарх держит мать своего ребенка в каком-то селе.
Так олигарх умер. За наследником могут охотиться другие претенденты на наследство. Ведь не случайно дали журналистам информацию. Надо вызнать, кто и где вынашивает ребенка. И в целях сохранения секретности могут переводить деньги на качественное питание и мед.обслуживание. А Валя их под матрас -дочке на обучение. Сейчас в этом деле очень многое меняется в связи с тем, что шантаж и вымогательство достигли предела. Если раньше, как знаю, женщина могла выбрать биологического отца по фотографиям и анкетам, то сейчас там только номера и претендентка заполняет опросник из сотни пунктов со множеством вариантов. Компьютер выдает ей номер пробирки. Даже сотрудники центра не могут узнать информацию об отце, продать сведения на сторону. И у бедных детей нет никаких шансов познакомиться о своим отцом. Это то, что я знаю благодаря знакомым, воспользовавшимся этим. Думаю, что с засекреченостью биологической матери должно быть то же самое, иначе любой садовник может продать информацию.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет

Последний раз редактировалось Бастинда; 11.11.2019 в 14:42. Причина: y
Бастинда вне форума   Ответить с цитированием