Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 23:02   #23
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

На прошлой неделе похоронили свата. От ковида. Сваха тоже болела, но выжила. На плечи моего сына легла организация похорон. А свата надо было забирать из ковидного госпиталя. Вернее, тело переместили в городской морг, а доки и вещи все остались в ковидном. И сыну надо было везде в этих злачных местах быть. И контактировать. И забирать. И решать, что с этим делать...
Я не смогла его оставить в такой ситуации и ломанулась с ним везде, вооружившись всем, чем смогла. Брызгалкой со спиртом, спиртовыми салфетками, контейнером с надавленными луком и чесноком, антисептиком для рук. В каждом пункте мы друг друга обрабатывали, я заставляла его дышать испарениями лука и чеснока.
В тот день в похоронном агентстве нам сказали, что смерть от короны только в 1-й городской около 50 человек. А еще было кладбище на семи ветрах, где не только наш сват короновирусный.
Но, ТТТ. Насчет меня. Сын привит. У него такая работа, что без прививки только уволиться.
Вот и всё. Я опять как блоха под микроскопом. Легкая добыча для нюш-хильд (хорошо, что я их забанила). Но ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!!! Да и разве можно такое придумать просто так для красного словца?
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием