Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2021, 20:58   #590
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 173

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Лучшего способа покончить с собой трудно придумать
.
В моëм окружении самозанятые - как не странно Живы и Здоровы) И прекрасно себя чувствуют)Самозанятым 20 000 рублей был бонус на налоги (дали в совокупности) 6% налог от юр. Лица, 4% от физлица
Цитата:
Мои собирают эти бесплатные школьные котлеты и на обратном пути домой отдают бездомным кошкам. Кошки, кстати, не всегда их едят
Даже бездомные кошки сыты в России... �� Ну, а серьëзно, думаю, что даже не от школы зависит- от повара... https://www.kp.ru/daily/27251.5/4381427/
Цитата:
Новые санитарные нормы питания в школах 2021: что нужно знать родителям
Роспотребнадзор рассказал о новых санитарных нормах питания в школах 2021 года

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27251.5/4381427/
Надеюсь ситуация изменится во всех школах...
Цитата:
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РОДИТЕЛЕЙ НЕ УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО ШКОЛЬНОЙ ЕДЫ?
Жителям и Москвы, и регионов можно и нужно позвонить на горячую линию ОНФ по бесплатному телефону 8 (800) 200-34-11 или оставить заявку на сайте.

Оставить отзыв или подать жалобу также можно через портал госуслуг. Оттуда заявки напрямую попадают в региональные министерства ответственному сотруднику, который в течение 15 дней должен оперативно, совместно со школой, на которую подана жалоба, сформировать ответ и направить его заявителю.

Обратиться также можно в Министерство просвещения по этому номеру: 8 (800) 200-91-85.

Как и раньше, жалобу можно отправить в Роспотребнадзор ЗДЕСЬ. Но поскольку для отправки заявления (с запросом на проверку) вас все равно перенаправят на портал госуслуг, то удобнее напрямую оставить обращение через специальную форму для жалоб, о которой шла речь выше.


ЧТО ДАТЬ РЕБЕНКУ С СОБОЙ В ШКОЛУ?
Запрета приносить с собой еду в школу нет. Так же как и нет запрета заменить школьную еду на принесенную из дома, если родители сочтут это правильным. Нормативы запрещают родителям самостоятельно организовывать питание для всего класса, то есть кормить не только своих детей, но и их одноклассников.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 17.09.2021 в 21:06.
Нюша вне форума