Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 18:49   #53
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Требуется синопсис к сценарию пм

Не за что, Равшан, главное чтобы на них не напал тигр. =) Вообще, концепция очень проста. Должна быть драм. цель - которая строится от драм. причины, от неё и препятствия. Как в "американской дочери" с Машковым - проанализируйте, он же не просто путешествует с дочкой. А отдых, природу, комедию, - все это можно развить и добавить по пути. Вот есть пример посвежее, один американский фильм, вроде бы роуд мувиз, тут наверное в курсе, я не помню точно название, там мальчик просто едет к бабушке, так как мать умерла - и его подвез его отец. И по дороге там - и драма, и мелодрама с комедийными моментами, и более менее хэппи-энд с отцом (отец - бандит) и в конце добрался куда хотел - доехал к бабушке. По дороге ограбили кучу магазинов, его отец "замутил" с одной "стрекозой". Хороший грустный фильм, его называют инди, но на мой взгляд это не инди, очень жанровый, название не могу вспомнить, крутится на языке, забыл. Вот там главная цель - очень простая, и мотив очень простой, никого не осталось и нужно ехать к родственникам. Чем проще и понятней - тем лучше. А по дороге они уж и отдыхали, и веселились, и страдали.
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием