Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 20:47   #878
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Все плюсы уже получены. Кому и почему это было выгодно мы, как обычно, узнаем немного позже. А вообще, содержание, транспортировка и утилизация никому не нужной техники стоит немаленьких денег. Если бы там было релаьно что-то ценное, Украина эту технику начиная с 2014 года взад требовала бы и судилась бы по этому поводу в Гааге (или где там?).


Вы унижаетесь на Олимпиаде? И ещё кто-то вместе с вами? Кто эти люди? Наверное это те, которые никогда не читали историю олимпиады и совсем недавно кричали что Путин предал Донбасс?

Вообще, Украина все и требует, и судится. От Крыма, до имущества. Путин обещает помочь с транспортировкой. Видео выступления я дал. Надеюсь, вы не сомневаетесь, что Украина ничего назад не примет без компенсации, а ее мы не дадим. Это понимал и Путин, когда говорил. Мне даже не представить, ради чего он говорил. Только тема для насмешек.

Вся Россия вместе со мной. Если для вас не унижение запрет на выступление с национальным флагом, то хотел бы поинтересоваться, чтобы вы восприняли за национальное унижение.
Что значит предал? Он ему ничего не обещал, наоборот, просил сдаться, не проводить референдум. Если бы ему удалось уговорить Донбасс, то свидомая власть повторила бы пике Ющенко. Сейчас на трон бы готовился новый Янукович. Но гражданскую войну на Украине удалось развязать вопреки всем стараниям Путина.

Последний раз редактировалось Кинофил; 12.01.2018 в 20:54.
Кинофил вне форума