Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 18:27   #1081
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Смотритель
Цитата:
ПСЫ. И вот интересует меня (а интерес подогревается уютно расположившимся в организме мерло) ваша, дражайший коллега, усер... пардон, упорливость (кгм, неологизм, чё ли?) на предмет заглавных букафф. Вот ведь не за падло (по-нашенски, по-питерски выражаясь) этими заглавными и ГГ прописывать, и Он, и Она - а вот ПРЕДЛОЖЕНИЕ с той же самой заглавной как бы даже и ниже... ну, чего-то там, в общем, ниже.
нуууууу чудеснейший колегга С.! просто в этой своей стори я героев прописал заглавными для концепта и импрессии так сказать. а так всегда лень писать заглавные буквы. я их не пишу практически никогда - кроме официальных бумаг и скриптов.

рапорт я ваш посмотрел спасибо. отменная вещица! ч. говоря у меня он давно уже хранится в папке с гумором.
кстати: нескромный вопрос - а вы сами то сценарии пишете? если хотите - отвечайте в личку.
гран мерси
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума