Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 07:21   #634
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Сын пролетария учится в институте, с родителями не общается из принципа. У родителей своя правда у него своя.
Я мозг сломал пытаясь придумать убедительную причину такой обиды.
О, это история моих соседей. Только там дочь, и несколько постарше. Есть трешка, полученная в те времена, когда давали бесплатно. Дочь настаивает на размене 1+1, но родители против, "мы заработали". Дочь говорит, что с родителями живут после 20 только деграданты, чем родителей обидела и они сказали:"Зарабатывай, снимай...". На что она им:"Это моя квартира, я родилась здесь". С этим живут вместе, и этому конфликту уже не один год. Она уходила, пожила с кем-то, но не сложилось и вернулась.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Батя гонит инженером на завод и давит на тему "будь мужиком", мать нудит о внуках и чтобы огород на даче к осени перекопал, а сын хочет стать диджеем и с тёлками в клубе оттягиваться - ну вот в этом ключе всё. То есть какая-то конкретная причина тут не обязательна. Как-то так)
Думаю, что у студента такие могут быть только дедушка и бабушка. Родители рождены в предперестроечный период и формировались в девяностые, когда образование стало не престижным, а все пошли в "купи-продай"
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет

Последний раз редактировалось Бастинда; 16.07.2017 в 08:05.
Бастинда вне форума