Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 21:21   #12
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

ДЛЯ Г-НА ПИШУЛЬЦА СПЕШЛ

[quote]Надеюсь, это будет лишь первая часть трилогии. Предлагаю название второй части: "Как Я придумал хорошую историю". И третьей: "Как Я реализовал сценарий на основе хорошей истории".
За ссылки большое спасибо. Вещь. [quote]

читайте на здоровье. они действительно хорошие.

теперь по поводу выделенного вами в вашем посте "Я".
хочу сразу прояснить ситуацию.
несколько дней я зашел на этот сайт в общем-то достаточно случайно. искал по работе кое что и натолкнулся на ветку "про трехактный сценарий". почитал из любопытства. увидел много явных ошибок и во многом элементарное отсутствие знания азов профессии и простых правил.

ну и влез в дискашн. причем в основном то цитировал не себя а мнения уважаемых профи. но в ответ на свои размышления (а не тупое навязывание личного мнения) столкнулся с...как бы помягче сказать... чтобы Строгие Взрослые Админы снова меня не послали читать Великие И Ужасные Правила Для Наглых Новичков...скажем так - с наивными детскими уколами. дети обиделись на правду. на то что кто то до них уже нечто придумал. а они этого не знают. и знать не хотят. чисто конкретно из упрямства

так вот. эту тему придумал и создал я. именно я трачу свое время (с удовольствием, кстати) для того чтобы рассказать другим про то что я уже сам знаю. про то через что я уже прошел. про шишки которые набил. чтобы - может быть - кому то помочь. и чтобы у других шишек было поменьше.
я НИКОГО ТУТ НЕ СОБИРАЮСЬ УЧИТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ ПОУЧАТЬ - хотя бы потому что любое обучение стоит денег

поверьте на слово г-н Пишульц: самооценка у меня весьма высокая. и к себе я отношусь с большим уважением. потому что для того чтобы уважать других надо сначала научиться уважать себя. было бы за что но в отличие от других достаточно редко употребляю императивное я.

к чему я это все пишу?

а вот к чему. я не админ. и никого не собираюсь тотально банить в своей теме. но если кто то будет тут меня тупо подъ#&#ть абсолютно вне контекста диалога или попросту хамить - этого человека:
- я отправляю в глухой игнор
- ноут у меня будет автоматически убивать ВСЕ мессаги от этого человека
- я напишу ему откровенно и с блестящим использованием русской ненормативной лексики. но напишу в личку. чтобы у Админов и читающих барышень ушки в рольмопс не свернулись.

у вас ведь несомненно есть чувство на букву "ю"? вы ведь понимаете о чем я правда?
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума