Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 17:44   #312
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

В предверии НГ тесты должны быть волшебными.
Цитата:
Тест на магические способности (новогодний)


1. 31 декабря, зайдите в любой, близлежащий лифт, какого-либо дома или учреждения.
2. Убедитесь, что в лифте работают две кнопки "ВВЕРХ" и "ВНИЗ". Для этого сначала нажмите кнопку "ВВЕРХ". Отследите визуально, что вы двигаетесь в правильном направлении. Проделайте тоже самое нажав кнопку "ВНИЗ".
3. Теперь нажмите кнопку "ВВЕРХ" и в процессе движения лифта вверх нажмите обе кнопки "ВНИЗ" и "ВВЕРХ" одновременно. Убедитесь визуально, что вы точно "застряли" и лифт заблокирован.
Прислушайтесь к себе. Если в вашей голове появился ГОЛОС и начал комментировать и оценивать контент, что наполняет ваш мозг, то, это значит, что у вас есть связь с Высшими Силами. С вашим "Высшим Я" и с вашими (Хранителями).
Это первичная оценка вашего магического потенциала.
Теперь засеките время.
1. Если вам удастся выйти из лифта через 15 минут (вследствие абсолютно любых причин), то, у вас очень ХОРОШИЕ способности к магии.
2. Если вам удастся выйти из лифта через 1 час, то, ваши способности к магическому оперированию СРЕДНИЕ.
3. Если вам удалось освободится из лифта по истечении суток, то, ваши способности очень МАЛЕНЬКИЕ.

Если вам удалось освободиться из лифта, с ПРИЗЫВОМ к потусторонним силам по линии вашей матери (в процессе проведения теста), то, это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. У вас есть хорошая связь с вашим РОДОМ. И ваш РОД, вам помогает.

В любом случае, магические способности у вас есть. Их просто надо развивать и тогда все будет:

NON MALE - НЕ ТАК ВСЕ ПЛОХО

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием