Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 11:55   #433
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Отказались - свободны. Не отказались - а смысл работать? Денег всё равно не будет даже на коммуналку.
Это как раз повышает вероятность протестных настроений, и тревожных сигналов еще очень много.
В сентябре во многих регионах, в том числе в Москве и МО, должны пройти губернаторские выборы. И перед самыми губернаторскими выборами партия власти совершает политическое самоубийство, голосуя за столь непопулярную меру как пенсионная реформа. Что это? Навальный реально Кремлевский проект которого готовили, даже не для спуска пара, а на место мэра Москвы? Но ведь может выскочить какой-нить другой черт из табакерки, что переплюнет его. Риск всегда есть. В Москве, как ни странно, фальцифицировать выборы намного труднее, ибо давить на наблюдателей, в том числе международных, во много раз труднее, а контроль и внимание со стороны наблюдателей повышенный. Что-то мне подсказывает, что выборов вообще может не быть. А в каком случае такое возможно? По закону, в том случае, когда введено ЧП или ВП.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума