Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 23:03   #426
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
. не до свистежа уже. Война на пороге.
Я тоже так считаю. И тем, кто у руля все давно известно, и спланировано мировыми элитами. Нет никакой экономической целесообразности в повышении пенсионного возраста ибо только поднимет безработицу итак не низкую среди людей предпенсионного возраста. Значит надо будет платить пособия по оной и весь без того сомнительный экономический эффект насмарку. Значит что-то тут не так. Особенно интересно смотрится на фоне разговоров про ИИ и НТП. Но всего этого не будет ( вкалывают роботы - счастлив человек). Молодых на войну, а тех кто вышел из призывного возраста к станку. Тогда логично. Сюда вписывается истерия с повышением рождаемости ( успейте, пожалуйста нарожать себе смену, ибо вас скоро убьют на войне). При чем эта истерия началась когда мы как раз вылезли из демографической ямы 90-х и вышли на стандартные общеевропейские ( причем не самые плохие) результаты по рождаемости.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума