Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 15:34   #13
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Требуются сценаристы для анимационного сериала и полного метра

Цитата:
Сообщение от Папа Новак Посмотреть сообщение
1 Я хочу чтоб подобных "продюсеров" запомнили и вообще не имели с ними дела. Никогда.
2 И еще я хочу, чтобы в случае какого-то сотрудничества с той стороны были люди, имеющие моральное и профессиональное право оценивать мою работу.
С позиции пункта 1 и делимся здесь раскопками, экономя время коллег, как-то легко догадаться о цели...

По пункту 2: я имею право выбирать заказчика! Не тварь бессловесная "попросили и дала", а человек, зарабатывающий деньги своей профессией! И не профи так же имеют право выбирать - сотрудничать/не связываться, не только деньгами измеряется сотрудничество и всякий вправе ощущать себя человеком с личным достоинством, а не . Нелепо и некрасиво что-то просить, не представившись! А по-вашему, Крыс, всё наоборот))) Кто-то сказал "дайте мне идей" - и не смейте спрашивать, кто он и зачем ему наши идеи. А люди, трудившиеся над своим сценарием, интересуются - кому, зачем дать? - это вас удивляет.
По-детски как-то...) С представлением, что мир идеален))) Кто пришёл на форум - тот однозначно и безоговорочно "ради кино")) А не те перестают приходить, кто опасается разоблачения?.. И не во благо ли - не тратить время на воров, которые не пришли на форум благодаря "таким как я"?..
И с чего взято о солидных компаниях??? Это ваш домысел. Нам абсолютно всё равно на до-начальном этапе принятия решения - именитый продакшен или безвестный новичок-любитель, главное, чтобы он назвал себя. Себя. А не организацию, к которой не имеет отношения! Вы нисколько не поняли сути нашего поведения, нашей цели. Прямо пальцем в небо))

Последний раз редактировалось Миллла; 01.03.2018 в 15:37.
Миллла вне форума   Ответить с цитированием