Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2020, 05:25   #830
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Кертис, Я предпочитаю с отдыхающим по пьяни мозгом комедии. ТНТшные хорошо заходят. Шедеврами кинематографа их при этом не считаю, мегатонны скрытого смысла, какому и Конфуций с Ницше позавидуют, не обнаруживаю.

Кому-то вполне может заходить такое нечто, ничто, но отзывы... Почти все 10/10, восхищения всем, включая сюжет, который на самом деле примитивный и которого вообще почти нет.

Объяснение этому помешательству может быть простое. Это артхаус. Который смотрят, потому что в своей тупости считают себя при этом возвышенными. Как уродование себя пирсингом с татухами, и внушением, что это красиво.

Это не первый случай выхода артхауса в мейнстрим. Получается бредятина - не мейнстримный мейнстрим. Но уж такое бредовое нынче время.

Если взглянуть на это иначе, то можно сказать, что это просто нишевой продукт Нетфликса. Для дебилов. Для дебилов, которых тянет на трэш, как-то так. Немало таких на планете.

Вспомнил, выключив пилот, я попытался 3-й сезон посмотреть, в надежде, что будет динамика. Она не оправдалась. И крошечная сюжетная линия жестока - уровня детских сказок, только темная. "Не когда, а в каком мире", с пафосом дошколенка - это жесть.

Секс фрика со страшилой помнится заставил башку почесать. Немецкое кино, что от него еще ожидать. Их тянет на трэшак.
хочется вне форума