Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2020, 20:40   #510
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Статьи, переводы, ссылки, etc. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мне не понять почему Союз должен был что-то собрать. Серьезно. Это изначально провальный концепт. Он мог собрать больше, если бы время выбрали удачней. Но он никогда не мог окупиться.
Это фильм без ЦА.
А вы видели фильм? Большинство торрентов недоступны для России, но из Киева, думаю, можно скачать, хотя бы экранку (чищеный ТС, который гордо выдают за 1080 ХД). Белый Олеандр, кажется, не видела.

Цитата:
И не пойдет в праздники. Да и после них пойдет небольшая часть. История декабристов просто неинтересная большинству. Еще в школе она набила оскомину.
Здесь нужно было делать или мелодраму, или шпионский фильм ) Т.е. или к любви или к острому сюжету.
То есть, второй Титаник (если любовь). Или вторую Войну и мир (при том, что сам Лев Николаич так свой сюжет и не осилил).

Цитата:
Тут важно чтобы народ пошел, а скука или нет дело второе.
Но не насколько миллиардов же пошел. Впрочем, не видела, не знаю, может, и врут про скуку.

Цитата:
Потому что молодежи эта история глубоко неинтересна.
В этой подаче.
Да нормальная подача для тех, кто более-менее в теме. Только вот сколько таких?

Цитата:
А у нас иначе не бывает, поэтому какой смысл говорить о чем-то другом )
Елки были сделаны под нормальное зарабатывание денег, разве нет?

Цитата:
Кинотеатры откажутся. У них в договорах четко прописано время до релиза на носителях и в телевизоре. В Америке с этим уже сколько лет воюют, пытаясь сроки уменьшить. У нас сроки не такие адские, но тоже есть.
Исключений не бывает?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием