Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 20:48   #364
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Гляньте. Часть 3

https://www.youtube.com/watch?v=kQtWVcFpvHg

В 1995-м году Нил Уорнок тренировал «Хаддерсфилд» в третьем английском дивизионе. За 6 туров до конца команда Уорнока шла первой, но пара ничьих отбросила их на третье место, дающее только путевку в плей-офф.

22 апреля «Хаддерсфилд» отправился на выезд к «Шрусбери» – середняку дивизиона. Вместе с командой приехало 2 тысячи болельщиков – это мощный выезд, ведь на игре всего было немногим больше 4 тысяч человек.

Но к перерыву счет был 2:0 в пользу хозяев. Спасибо, возможно, величайшей кинохронике в истории английского футбола – мы знаем, что происходило в раздевалке «Хаддерсфилда».

Тут даже не надо ничего переводить. Ты бы понял установки Уорнока, даже если бы был китайцем и услышал английский язык впервые. А количеству слов Fuck, Shit и их производных позавидовали бы Самуэль Л. Джексон и сериал «Во все тяжкие».

«Послушайте, мы бы не забрались так высоко, если бы не были командой, – заканчивал свою речь Уорнок. – Сейчас у нас есть 45 минут. Я не парюсь из-за ######## [долбанного] результата, потому что понимаю – мы наверняка проиграли. Меня больше волнует команда Нила Уорнока, которая будет на поле, и 2000 ####### [долбанных] фанатов на трибунах! Один гол – и соперник запаникует. А теперь собрались! Не будьте мягкими как дерьмо. Пошлите и ###### [вынесем] их!»

«Хаддерсфилд» проиграл 1:2, слетел на 5-е место, но через плей-офф пробился во второй дивизион. Сразу после промоушна Уорнок ушел из «Хаддерсфилда».


Тренер конечно мочит. думаю у нас Газаев не менее страстно умеет говорить в раздевалке.

Там даже камера запотела от ругательств )))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 23.04.2019 в 20:58.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием