Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2023, 02:05   #1
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Ремейки и спин-оффы

Предлагаю обсудить многочисленные удачные и неудачные ремейки и спин-оффы. Хорошо это или плохо. Ну и делиться новостями о них, вдруг кто ждет )
Т.е не просто тема - серила Х ремейк сериала У, а получилось или нет. Насколько близко к оригиналу не и т.д.
К слову,
Цитата:
Джордж Клуни работает над ремейком французского сериала для Showtime. В основу нового сериала с рабочим названием «Департамент» ляжет французское шоу «Бюро», пять сезонов которого выходили с 2015 по 2020 год. В оригинальном шоу сюжет разворачивается вокруг сотрудников Генерального директората внешней безопасности Франции и в частности повествует об агентах «Бюро легенд». Живя под вымышленными именами в течение долгих лет, эти агенты выполняют задачи по выявлению и вербовке надежных разведывательных источников. Об этом сообщает портал SRSLY.

Джордж Клуни займется режиссированием и продвижением проекта. Предполагается, что производство картины стартует в конце этого года. Отметим, что это не первая режиссерская работа для Клуни. В 2021 году он выпустил ленту «Нежный бар».
Бюро интересный сериал, но... немного европейский. В смысле он медленный и, с моей точки зрения, местами сильно затянутый. Но хороший. В чем-то напоминает американскую "Родину", которая, к слову ремейк израильского сериала «Военнопленный». Правда я смотрел только один сезон, но интересно что снимут американцы.

К ремейкам у меня сильно двоякое отношение. Но бывают более чем удачные. Ну и, чтобы второй раз не вставать
Цитата:
Showtime планирует выпустить серию спин-оффов к сериалам «Миллиарды» и «Декстер».
✹ В качестве основного референса телеканал ориентируется на вселенную «Йеллоустона» Тейлора Шеридана, который стал фундаментальным проектом для стриминга Paramount+.
✹ У «Миллиардов» появятся по меньшей мере четыре спин-оффа. Одним из первых будет сериал-приквел, события которого развернутся в Майами.
✹ Во вселенной «Декстера» могут заказать несколько спин-оффов о истории происхождения серийных убийц, с которыми главный герой встречался в сериале.
Вот в эти проекты мне верится сильно меньше. В Декстере мне абсолютно не интересны маньяки, которых Декстер убивал. Точнее, там достаточно рассказано. Они так себе на фоне Декстера )
С Миллиардами сложнее, я смотрел только первый сезон, но в нем было всего два персонажа, которые меня заинтересовали это Бобби «Акс» Аксельрод и, естественно, Чак Роадс. Так что даже не знаю. С другой стороны, кто мог представить, что Сол Гудман станет настолько популярным?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: