Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 08:29   #89
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Я разделяю мнение товарища из Израиля и готов пожать руку. Хочется к сему добавить, что сериал Есенин и… ещё парочка… тоже приклеивается к тому слову, кое уважаемый автор употребил.
Страшно ребята! Не за себя! За подрастающее поколение страшно, за детей моих и Ваших. Не то страшно, что сериалами их превращают в бездумное быдло, а то, что создаётся вакуум в их душах, сознании… А, свято место пусто не бывает. В такие моменты истории приходят Сталины, Гитлеры. Плохо это или хорошо не знаю – Богу виднее. Однако КИНОДРАМАТУРГ, заведомо осознавая, печатая низкосортную серию в серале для быдла «о быдле» должен понимать какой камень, он кладёт в фундамент, а главное в чей.
Вспомните фильм «Коммунист» - шедевр! Разве автор не понимал, какое здание он возводит? Правда, в отличие от нас он верил в светлую идею коммунизма!
Как хочется верить, очень хочется верить! Мои дети посмотрели фильм «Застава Ильича» Марлена Мартыновича Хуциева. После просмотра они ходили восторженно – задумчиво, размышляли несколько дней, задавали вопросы. И знаете, что они мне сказали?...
«… Папа, Вам было легче жить. Вы верили. Вот бы нам родиться в то время». И это после сотен фильмов, оскорбляющих историю нашей Родины – России (СССР)!!!
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием