Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 23:08   #3
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Цитата:
Никто не ставит оценок.
Поспорю. Вчера мой сценарий был опубликован в Новых, и в этот же день попал в Перспективные, а сегодня получил оценки - кучу двоек от жюриста Сашко.
Поспорю еще.
Только те сценаристы, сценарии которые находятся в постоянном фонде, имеют право выставлять новые сценарии. Но это правило работает не на всех. Ну, и ладно.
Поспорю еще.
Я время от времени читаю сценарии. Но я могу сказать только "нравится или не нравится". Если нравится, то читаю до конца. Бывает, что и напишу коммент. Например, что мне не понравилось в сценарии, который в общем-то понравился.
Но вот что понравилось в сценарии, который не понравился, я не пишу. Ибо прочтя одну страницу, не хочу читать дальше. Нет времени.
Поспорю еще.
Цитата:
Сайт только тогда сможет сверкнуть как звездочка, когда он предложит на представление всем киношным сайтам детализированные сценарии, на основании мнений, профессиональных мнений, всех участников процесса, а не только избранных, никому не известных гениев.
Сайт нужен сценаристам, они тут тусуются, знакомятся, очень часто бывают полезны друг другу, (даже если собачатся, в силу понтовой профессии).
Детализированные сценарии (не поняла, что такое, ну да ладно) сценарист продвигает сам. И новичок, и гений. Профессионально мнение или не слишком, сценарист тоже определяет сам.
Таис вне форума   Ответить с цитированием