Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 13:41   #764
Сандро
Читатель
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это вам тогда на форум продюсеров надо, наверное. Тут вряд ли у кого-то такие полномочия есть.
Нет, дело не в полномочиях, просто хотел узнать, может есть адреса или ссылки конкретных кинокомпаний или продюсеров, к которым можно обращаться. Вдруг кто-то уже сотрудничал с подобными конторами и имеет положительный опыт общения. Мне кажется, не только мне были бы интересны такие ссылки.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Это тв-формат, за последние годы подобные российские проекты вообще не припомню в прокате.
В этом-то и странность, именно поэтому хочется предложить то, что в отечественном прокате сегодня полностью заменяется зарубежными фильмами. Рано или поздно должен же произойти какой-то перелом в этом. Как говорится, нет плохих жанров, есть никудышние истории.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Бюджет раздувается не только от гонораров господ артистов. Если у вас есть сцены в аэропорту, на вокзале, в метро или на корабле - то это уже влетает фильму в копеечку.
Да, это я тоже в курсе, но все эти вещи решаемы. В мир современных технологий не нужны огромные камеры и кучи световых приборов, чтобы снять сцену в аэропорту, к примеру, или в метро. Даже обычных людей не стоит убирать из кадра. Если это конечно не какая-то дикая экшен-сцена. Что тоже в формате понимания бюджета можно перенести из сложной локации в более удобную и финансово и административно. Всегда можно подстроиться под обстоятельства, в этом и есть суть съемочного процесса, если люди, им руководящие, творчески подходят к различным сложностям и затыкам...)
Сандро вне форума