Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 23:57   #760
Сандро
Читатель
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2

Нет, фильм не фантастический) Я же писал - детектив с элементами экшена. Но там суть детективной линии сводится к поиску определенных людей. И всё это происходит на фоне достаточно стремительно развивающихся событий. Так что можно сказать, что своего рода фильм вполне может претендовать на жанр боевика. Драма, по сути, это составляющая любого сценария, поэтому она там конечно есть, но не столь акцентирована, как в специфическом жанре. Так что жанр боевика видимо будет оптимальным для определения.
Что касается бюджета - требуется совсем небольшой бюджет и в сумму, указанную НАРРАТОРом, наверное можно вписаться, если не искать специально медийных актеров, которые потянут за собой и большие гонорары, а сосредоточиться на молодых актерах, еще мало кому известных, но толковых.
Ну и по поводу написания сценария и одновременно режиссуры - в этом и была суть моего вопроса. Желая сесть в кресло режиссера, я вполне допускаю и даже наверное хотел бы, чтобы сценарий писали люди, которые в этом деле более профессионалы чем я. И смогут со своей стороны привнести в него массу полезных моментов. А я как режиссер в свою очередь смогу увидеть свою же идею со стороны и воспринять её не так субъективно, как если бы я сам писал сценарий.
Поэтому и ищу тех, кто мог бы по синопсису понять, нравится ему история или нет. И если нравится - то нанять толковых сценаристов, сделать из этого отличный сценарий и запустить проект. Как-то так)
Сандро вне форума