Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 21:40   #177
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
От «распродажи» крупнейших российских предприятий, стоимость которых по минимальной цене превышает триллион долларов, в казну поступило ... 7 миллиардов 200 миллионов долларов.
Что вам сказать. С добрым утром. Проснулись. Вась проснись нас обокрали. Тридцать лет назад.
Если реально оценить колоссальную страну, сколько она может стоить? Не триллион. А триллионы триллионов. Потому что одно дело стоимость станка, а другое дело стоимость продукции, которую этот станок выпустит за 30 лет.
Сырьё. Мне дай эти пеньки. которые остались после китайцев в сибирской тайге. я на них сделаю миллионы долларов. На пеньках, сучках и опилках.
Правда, вложить сначала нужно. У меня нет денег, они все в банковском сектори опирижающего развития ,поэтому все останется на своих местах. Деньги сгниют, народ будет сидеть нищим, 200 человек не будут знать чего они дальше хочуть в этой жизни.
В России деньги на каждом шагу. Но у нас по старой сталинской привычке - пусть гниёт, но людям не дадим!
Возьми 1 кв.м земли. Я на нём выращиваю продукции на 1 тыс. руб. Копни вглубь - там глина - делай кирпич, строй дома. Или песок. Или щебень. Ещё глубже - вода питьевая. Ещё глубже - вода минеральная.
Итак далее.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 16.03.2018 в 22:34.
адекватор вне форума