Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 23:19   #290
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 7

"Рука на миллион" долго откладывал просмотр, а оказалось вполне себе добротное кино по реальным событиям, кино о том, что нужно оставаться человеком в любой ситуации, хотя по факту, кино про спорт. Любителям бейсбола понравится!

А для любителей американского футбола, из последних проектов на эту тему, интересный фильм: "Игра на высоте", тоже по реальным событиям, но это уже ближе к "Тренеру Картеру", там и режиссёр у этих проектов один, Томас Картер.

P.S Был сегодня на третьем Кэпе, первые полтора часа Marvel возомнили себя DC и крутили этакий суровый, мрачный мир их вселенной, где все умирают, где все страдают и всё очень плохо (даже рейтинг у фильма... неожиданно 16+). А потом в фильм влился Человек-Паук и прям бодро всё стало и кстати, Паук там просто божит!!! Старк вообще по сравнению с ним не Божит, Паук знатный вышел, если бы не он, я думаю фильм бы ничего уже не спасло, а так, посмотреть можно, уж точно лучше чем вторые "Мстители" и обе части Кэпа.

P.P.S А тётя Мэй в исполнении Марисы Томей просто лапа, тот момент, когда ты понимаешь, что с такой тётей Мэй сам не прочь... Даже Старк оценил её... А актрисе как бы в этом году 52...
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 07.05.2016 в 23:30.
Демон из рая вне форума