Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2022, 14:43   #962
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Сашко, а за какие оскорбления была забанена Хильда? А почему у вас на форуме двойные стандарты? Почему вы не баните за оскорбление - представителей укрофашистского сообщества? Вы против России и граждан России работаете? Интересный поворот событий..Т.е. вы запрещаете говорить тем, кто за Россию и откровенно потакаете тем, кто за фашизм! Понятно - возможно этими обстоятельствами очень заинтересуются в органах. Как думаете? Вы или наказываете всех, кто оскорбляет форумчан- или вы являетесь иноагентом - и вам лично и этому контенту не место в информационном пространстве России. Или я не права? Прошу ответить на мои вопросы.
Пы. Сы. К слову, все скрины фашистских высказываний, а так же высказываний против России и законопослушных граждан России - сохранены. Ну, это к тому что зачищать - бесполезно...
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=799 - т.е. Хильду можно было вот так огульно оскорблять представителю укрофашистского сообщества? Тем, более как мы видим - Хильда отправила Вам скрин - но вы предпочли забанить именно Хильду. ну-ну...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 12.04.2022 в 14:51.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Хильда (18.05.2022)
2 товарища(ей) сказали Фууу!: