Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 20:03   #345
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ключевое слово "на форуме". Вы чего добиваетесь? Чтобы теперь еще и всю личную переписку админы цензурировали.
Я не просил цензуры на личную переписку, а реакции на конкретное письмо.
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Мы знаем о ситуации только с Ваших слов.
Это можно проверить - письмо у меня в личке.
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А вдруг Вы врете?
Не надо так глупо грубить. Все можно проверить.
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А вдруг это не он?
Это можно проверить.
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вы требуете бана для человека, о личных взаимоотношениях и принятой между вами с ним манере общения мы не знаем ничего.
Простите, если я вам напишу в личку целый ворох ругательств с упоминанием разных животных, вас устроит ответ "мы не знаем о ваших взаимоотношениях и принятых между вами с ним манере общения". Что вы дурака валяете? Я нормальный человек и в подобной манере никогда ни с кем общаться не могу в принципе и вы это знаете. В отличие от этого человека. С какой стати вы взяли на себя функции адвоката заведомого хама?
И даже если начать фантазировать и предположить, что где-то в другой реальности, я общаюсь с Мучителем именно так, это ничего не меняет. Если вы с вашей соседкой ругаетесь и рвете друг другу волосы это одно, но попробуйте вцепиться в нее в метро и вас отволокут в полицию.

Я не собираюсь больше с вами дискутировать. Вам я вижу хочется поставить меня на место, но не хватает чего-то. Чего же не хватает вам! О, понял. Внутренней культуры.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием