Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 19:42   #342
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Граф Д, это называется стукачество. Личные сообщения на то и личные, что не подлежат модерированию. Существует функция игнора на этот случай вообще-то.
Нет, это не называется стукачество. Стукачество, это если кто-то что-то напишет что-то, что меня не касается никак, но нарушает правила, а я побегу на него доносить. Вот это стукачество.
А это ко мне влезли с оскорблениями. Вы извините, рассуждаете, как ребенок, который искренне думает, что если Коля вмазал Ване, а Ваня пошел пожаловался, то Ваня - гад и ябеда.
Я взрослый человек и если администрация берет на себя функцию наказания за поведение на форуме, то я имею право рассчитывать на защиту, когда в личке оскорбляют ни с того ни с сего меня.
В игнор я его только что поставил - раньше я про него просто забыл, но глупая оскорбительная личка была мною получена. Это факт и я жду реакции.
Если вы на такие сообщения не обращаете внимания и считаете стукачеством сообщать об этом администрации, то я вас поздравляю - вы "наш, советский человек". Но я нет.

Последний раз редактировалось Граф Д; 26.08.2012 в 19:47.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием