Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 18:58   #28
Нафигатор
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Так, спасибо за подбитые танки
Уважаемые Господа, приношу извинения за поднятую волну. Все абсолютно правы.Просто потеряли ниточку.Я говорил совсем не о том, к чему сейчас пришли все участники темы. Если просмотреть переписку, то все просто финансисты. На творческой ниве мелькают проценты, деньги, сумасшедший дом. Расчеты налогов, кто кому должен, кто сколько сценариев успевает отработать в расчете 1 час/ на время, которое можно было бы посвятить своему сценарию. Согласен. Так мы ни о чем не договоримся. Предложение одного из мэтров, типа, ребята, да вы сами и критикуйте, то что вы здесь написали, не соответствует великой цели данного сайта. Я считаю, что этот сайт - УНИКАЛЬНЫЙ . Его нужно беречь. Беречь его нужно нам всем. Долой амбиции! Долой эти все признания, что , привет, кума, мы вместе учились во ВГИКе. Я хотел, чтобы справедливо оценивался уровень творческого потенциала автора. А этот уровень могут оценить только Мэтры данного сайта, которые всем зеленым предлагают, - да пишите сами себе, что хотите. Оцениваться должен только творческий потенциал произведения. Сценарий не должен висеть на сайте годами. Это нонсенс.Сценарий должен повисеть месячишко, но при этом должен быть освистан всеми, кто успеет. На сайте должны быть созданы личные папки каждого из участников процесса, куда будут складываться сценарии, чтобы не мешать новым, приходящим на сайт. При этом должна быть создана отдельная страничка критики, содержащая только отзывы, но не текст самого сценария. В этом случае освободится место на заглавных страницах сайта.
Если сценарий покупается, то организаторы сайта автоматически должны получать порядка 20% гонорара, это должно быть закреплено в договоре регистрации любого нового участника Сценариста. За это сайт гарантирует авторское право любого, пославшего сценарий на конкурс. И получившего отдельную папку на сайте.
Разгрузив генеральную страницу, сайт откроет доступ к произведениям всех авторов, которые хотят получить отзыв на свой труд.
Бездарные сценарии должны будут удаляться в свои папки сразу после получения оценки 2. Но не одним мастером, а, как минимум, тремя. Талантливые сценарии, по мнению жюри, опять же жюри!!! А не всеми желающими ветрогонами. Должны получать оценки не перспективный а рекомендуемый. И должны помещаться в отдельную папку. Вот где-то так. Но!!!! Каждый без исключения сценарий должен быть рассмотрен и оценен мэтром или профессионалом, которых немало на этом сайте
Фууууу
Спасибо за внимание
Нафигатор вне форума   Ответить с цитированием