Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 18:44   #521
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Среди моих родственников, друзей и знакомых я не знаю ни одного человека, который выходил или собирается выходить на баррикады
Аналогично. Но, во-первых, я написал "условные" баррикады. В широком смысле. Имел ввиду вообще выражения массами своего недовольства властью.

Во-вторых, это же не значит, что таковых вообще нет! А в Мск и Питере тогда что сейчас было - неужто сплошь либерасты вышли побесноваться? Но мы уже точно знаем, что это совсем не так! А закон об оскорблении власти для кого и для чего принят именно сейчас? А в интернетах кто массово кроет власть почём попало - ну не одни же купленные тролли и ботофермы, это очень легко проверяется!

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Надежда только на себя, свои руки и свою голову
Это касательно обустройства своей, личной жизни. Себе можно создать подушку безопасности. А вот насчёт чего-то большего - тут у нас, простых холопов, сильно руки не дотягиваются до нужных рычагов...

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да. А я разве имел ввиду что-то другое?
Тогда я вообще не понимаю, с чем ты споришь?)

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
РНЕ и НБП. Они играли отведённую им роль. А ведь, в своё время, туда шло немало молодых, честных, искренних
И либо моментально деградировали среди отбитых нациков и радикалов, либо сваливали, поняв, что им там не место. Ну и эти организации всё же не были при власти, это были чисто уличные проекты - так что пример, имхо, неудачный.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.08.2019 в 18:48.
Крыс вне форума