Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 00:34   #6
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Вот снова мою заявку даже не включили в пакет для канала... НЕ то что каналу не понравилось, а вообще не включили. Даже не показали никому. И мне ни слова, что не так-то. Блин, это же сговор! Суки.
Вот стопудово, мог бы спросить, почему не стали показывать на канал - начали бы нести очередную куйню несусветную. Ну, вроде того, что тему там кто-то закрыл или зрителю надоело всё это. Ну и что что такого не было - раз не было, значит смотреть не будут. Зритель же даун. ОН смотрит только то, что у же узнаёт и знает ,чем всё закончится. Иначе расстраивается сильно.
Дом-2, значит формат. Поле чусец - формат, Кривое злекало - формат... Плять, что это за планета дегенератов???

Или как помню отклонили заявку с формулировкой "Это очень похоже на хороший полнометражный голливудсткий детектив-триллер, поэтому НЕподходит". Я до сих пор отойти не могу. Что же вам, сукккиииии надо-то плять!!!!!!!!!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 17.06.2016 в 00:40.
Кирилл Юдин вне форума