Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 17:20   #93
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@16.02.2007 - 16:54
А когда Меркурианец выложил его письма, Вас Титр, ничего не поразило?
Я кстати, старался уберечь собратьев по цеху... (думаю, так поступил бы каждый)


По поводу "ещё" одной логической ошибки... то её как таковой нет... не стоит понимать все буквально... пофиг о чем кто говорил, эНто можно применить (перефразировать) и к данному моменту...

Самый главный упор на то, что человек изначально повел себя не правильно...

Не раскрыл все карты - а наоборот напустил дыму многозначительности (без оснований) на собственное "я". Считая здесь всех идиотами…

В переписке со мной (стоит почитать её внимательно) его интересовал только один вопрос насколько я лох и можно ли использовать данные скетчи... А когда выяснилось, что нет... то я стал не интересен...

А дальше, пошли попытки найти лохов среди всех форумчан, используя меня в качестве козла отпущения... но не прокатило... (это даже меня удивило - ведь есть же здесь мои ярые "почитатели") И этот гон, что, мол, мне все шлют сценарии, я ими уже печку топить скоро буду... и менты меня все знают и уважают... (А эта странная фраза «Собака друг человека?! )

Татьяна, ту цитату моего поста, что Вы выделили - так это не пример деловой переписки, это уже надгробные пения, над тельцем безвременно ушедшего с форума "продюсера"...))) В письмах я бы до такого не дошел… еслиб хоть капельку верил в то, что говорю с потенциальным работодателем… здесь у меня с воспитанием все в порядке…
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием