Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 13:04   #82
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Кому верить?

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Их процент стремится к нулю, но это больше, чем ноль.
А я считал, что у большинства нынешних авторов первый сценарий купили, когда автор ещё не был профессионалом.

Цитата:
Сообщение от А л и н а Посмотреть сообщение
Одни пишут,что нужны связи,чтоб пробиться,другие-что реально пробиться самому.
Пробиться - это круто сказано. Продать один или даже два-три сценария - это ещё не пробиться.
Пробиться - это когда к тебе очереди стоят и график заказов расписан на годы вперёд. А это вообще невероятно трудно.

Цитата:
Сообщение от А л и н а Посмотреть сообщение
нужны связи,чтоб пробиться
Кому они и когда мешали? Намного проще, если ты хотя бы живёшь в городе, где есть кинокомпании.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
В случае последнего шансы катастрофически малы.
Сегодня это практически невероятное событие. Вот лет десять назад шансы были раз в триста выше и составляли примерно 0.5%.

Цитата:
Сообщение от А л и н а Посмотреть сообщение
есть хоть один человек на этом форуме,у кого купили сценарий?
У меня мой первый сценарий покупали трижды - именно покупали, реально платили хорошие деньги. Правда до сих пор так ничего и не сняли. Но это уже вопрос даже не качества (уж 48 уже отснятых и показанных серий к известным сериалам не заказывали бы, если бы не было качества никакого). Это скорее вопрос везучести, как я его вижу. Или таланта продавать.

Вообще, в этом деле, как и в любом другом в наше время, гораздо важнее талант продавца, чем драматурга.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 08.10.2013 в 13:06.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием