Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 13:38   #992
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Конечно, не к чему - школьный бред, и ничего больше. Не позорьтесь.
Позоришься ты, с пеной у рта накинувшись на мою, неизвестную тебе, личность, даже не вникнув в вопрос.

Запись встречи ведь ты не смотрел? Или пропустил мимо ушей сквозящее от него презрение? Вначале, когда он удивился, что в зале собралось не молоденькое мясо, а старики (30-50), и потом, когда пошли юридические вопросы.

То, что ты процитировал, там тоже раскрыто чуть более подробно. Он хочет набрать команду негров, которые будут работать над проектами компании. Работа над сценарием по собственной заявке не гарантируется никак. Получил 200 штук (если ты один из тысячи) - дальше ты никто.

Об оплате ничего не говорил, но можно предположить, что все печально, потому что платить будет из своего кармана, а:

1. В качестве основной причины повышения призового фонда на миллион указал то, что этот миллион удалось найти. Аж целый миллион рублей. Да еще и с околонулевыми шансами, что он кому-то будет выплачен.

2. Конференц зал нормально смотрелся бы лишь в какой-нибудь глухой деревушке - ни ремонта, ни нормального экрана, лишь 2 микрофона (и охрана, которая посреди выступления заволновалась, что один сперли). Стоит зал 450000р в сутки. 2 часа в понедельник уж не знаю сколько, но это совершенно несолидная экономия.

Хочешь критиковать мой due diligence - конструктивно критикуй его, а не истерично плюйся в меня.

Требования у конкурса очень высокие, а вот предложение крайней степени сомнительное. Кого такие условия устраивают, тот уж точно не победит. Это уже мое личное мнение, конечно же.
хочется вне форума  
Благодарность от:
кирчу (04.06.2019)
Фууу! от:
Крыс (04.06.2019)