Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 02:43   #285
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: По объявлению

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И в какой стране нравятся наши комедии?
Смотря что вы считаете "нашими" комедиями.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В Википедии?
При чем тут википедия? Я вроде на прокатчика ссылку дала. Немецкого.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
1. Государство спонсирует (в силу своей тупости и коррумпированности) патриотические фильмы.
После Брестской крепости ни одного действительно патриотического фильма не припомню. Всякие там Легенды-17 и прочие Движения вверх под это определение попадают очень условно.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Продюсеры ссут инвестировать в кино, которое может не понравится чиновникам.
Ну блин - если выбор только между неким "патриотическим" кино и кино, в котором Путин колется, бухает и матерится, - то выбора никакого нет, ибо патриотических фильмов нет, а про бухающего Путина банально неинтересно. Мне вот очень хвалили сериальчик Домашний арест, правда, я до него пока так и не добралась. Там как раз про коррумпированного чиновника. Видели?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В США проще - лишь положительное про СССР под негласным запретом (гонений давно нет, но страх остался).
Это не проще. Это те же яйца, вид сбоку. Да и не только эта тема там под запретом.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Бюджет зависит от возможной прибыли.
Бюджет зависит от "емкости" (трудоемкости и проч.) фильма. Конечно, хочется получить максимальную прибыль. Но чтобы ее получить - нужно снять фильм, а чтобы снять фильм - сначала нужно вложить в производство и рекламу.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Очень-очень простой вопрос: сколько американцев смотрят азиатские сериалы?
Нетфликс доволен, а мир состоит не только из американцев.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И выдержать конкуренцию. Из-за нее Нетфликс в Россию не лезет.
И какая же тут конкуренция? Тут все против Нетфликса как плотник супротив столяра и даже еще хуже.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Это либо ложь, либо вы сами такое дите, что их детскость не замечаете.
Может, дело в том, что вы общаетесь с Равшанами и Джамшутами, а я - с университетскими профессорами (или хотя бы студентами)? Если взять какого-нибудь Ваню из глубинки, он будет имхо не менее наивным (нашу Рашу не смотрела никогда, но обычно, когда говорят "как дети" - подразумевают именно наивность, иногда - наивную хитрожопость). В общем, у тех же корейцев полно странных для меня качеств, но ощущения "как дети малые" не возникает.

Емнип, Галковский азиатов с детьми сравнивал. Вы, случаем, в этом суждении не на него опираетесь?

Последний раз редактировалось Хильда; 29.04.2020 в 02:45.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием