Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 17:00   #276
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: По объявлению

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я даже по пьяни лишь пару-тройку серий осилил, хотя зомби люблю. Либо я недостаточно пьянею для этого сериала, либо нужно не пить, а курить, но для меня он говно.
Еще скажите, что вы лица не различаете. Я так недавно "Чуму" испанскую смотрела - эти испанцы все на одно лицо, кроме ГГ и малыша: бородатые брюнеты без какой-либо индивидуальности. То ли дело азиаты.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Корея весьма не маленькая - как треть РФ по населению.
Дело не только в количестве, но и в качестве населения. Они там до недавнего времени даже субтитрами не заморачивались, потому что внутренний рынок ДВД/БР никакой. Да и сейчас вроде не заморачиваются.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А еще, как и положено деревне, она весьма отсталая (корейцы чисто дети), так что у американских варягов слюньки текут. Но не настолько отсталая, чтобы ее можно было захватить, достав из кармана мушкет. Вложения требуются серьезные. И Нетфликс готов вкладывать в их рынок.
На днях готовность сильно подпиталась тем, что у них уже можно снимать, в отличие от стран, паникующих из-за ковида. Нетфликсу нужно вкладывать деньги, как кровь из носу.
В смысле - как дети? )))

Насчет того, что нужно вкладывать деньги - верно, но эту же потребность можно и для России использовать. Хотя, к сожалению, тут пока еще реально не особо во что можно вкладывать.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
пусть и мало кто из не китайцев эту хрень смотреть будет, но все же.
Вы точно не продюсер. ))) Эту в вашем понимании хрень смотрит очень много некитайцев, даже на всякую усю есть любители.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Проигрывают настолько, и зрителей на западе настолько меньше, что даже обсуждать нечего.
На форуме есть топик по азиатам - не хотите туда с циферками пройти?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И как его сделать?
Возможно, для начала отойти от практики "пишем бюджет сто миллионов, 60 откат и в карман"? Сцены репетировать, опять же - потому что актеры иногда даже текст произнести не могут, не то что сыграть.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И нафига его снимать в России?
Потому что Россия - более свободная страна, чем Штаты и Голливуд, например.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В данном контексте имеет значение доходность.
Холопа видели? И как вам такой доходный контент?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием