Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 20:46   #137
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гринуэй призвал ликвидировать всех сценаристов. Мнение

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я скачал фильм через полтора месяца после премьеры в нормальном (для компа) качестве
Так через полтора месяца уже прокат по-любому заканчивается. О чём вообще разговор-то?

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
При чём тут - "отмазываться"??? Давлетьярову за свои фильмы не стыдно, ему незачем перед кем-то в чём-то оправдываться.
Каждому из нас бывает за что-то стыдно.

Кстати, глянул на фильмографию, на мой взгляд 50х50. Но самое забавное - его первый фильм. Ринат мне на самом деле должен, хотя даже не догадывается об этом. Нет, честно-честно!

Дело в том, что его первый ПМ - "Варенье из сакуры". Этот фильм получил госфинансирование исключительно благодаря мне. Я не шучу. Это, кстати, был мой первый гонорар. Хотя в авторах я не числюсь, да и снимали не по моему сценарию. Но финансирование дали именно под мой сценарий.
Бывает и так вот.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием