Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 21:20   #129
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Нора,
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
А мне было неприятно слушать, что кто-то говорит, что сценаристов всего 20 и они всех их знают по имени. Ага. (иронично)
До Анны А. в СТВ была другая редактор, с которой мы встретились.
Мда, живой анекдот. Но ведь она больше не работает. О чем это говорит? На самом деле, они же не специализируются на мелодрамах. Вполне вероятно, для них это был проходной проект, который выстрелил неожиданно для них самих.


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Что ж... мне сразу стало обидно за Лену Паломяки. Они должны были гордится ее фильмом. Так нет же, даже не помнят. Почему-то у всех на слуху "Доярка", которую приводила в пример Анна Г. Но если они работают в СТВ ( и с СТВ), то должны знать о своих победах.
ТВ - это поток. Сегодня - победа, завтра нужна уже другая.
На самом деле, то, о чем они просят, немного нереально. Они приводят в пример "Во все тяжкие" и т.п. (Анна явно под впечатлением от устроенного накануне блиц-просмотра). Но надо же понимать разницу между кабельным ТВ и центральными каналами. И аудитория разная, и, соответственно, фильмы. Невозможно загнать всю ту кровищу, которая хлещет из фильмов канала НТО и других кабельных, на центральные каналы. Кроме того, это и вопрос оплаты. В Америке кабельные каналы могут себе позволить снимать по десятку сериалов типа "Клана Сопрано" одновременно, поскольку за кабельное ТВ там платят отдельно. Вот и имеем. Но тем не менее, запрос был озвучен. Вполне определенный запрос. И это был запрос продюсерский, явно же. Похоже, художественность "тяжких" не дает покоя ни одному кинематографисту. И тут будет, как у нас всегда бывает: сначала один пионер на свой страх и риск снимет подобное кровавое мыло, а затем сразу найдут, куда пристроить. И начнется бум. Ждем-с
Вполне вероятно также и то, что у Анны и редакторов СТВ пожелания немного отличаются. Говорила, в основном, Анна. Поэтому начальника транспортного цеха мы и не услышали. Да теперь уже и поздно. Все покажут результаты.

Последний раз редактировалось Наташа Дубович; 18.04.2014 в 21:23.
Наташа Дубович вне форума