Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 20:59   #128
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Мое личное впечатление, тетеньки - профессионалы и говорили искренне. Ну, не погладили вас по шерстке. Вот войдете в ту самую мифическую двадцатку, погладят
А мне было неприятно слушать, что кто-то говорит, что сценаристов всего 20 и они всех их знают по имени. Ага. (иронично)
До Анны А. в СТВ была другая редактор, с которой мы встретились. Она хотела рассказать, что ищет их компания.
Я ей говорю: У вас был прорыв с одним фильмом на ТВ.
Она удивленно на меня посмотрела и спросила: В смыле?
Я: фильм, который сняла ваша компания в 2007 году порвал рейтинги. Стал лучшим т/ф за год. (кстати, если мне не изменяет память - вышел он 7 января)
Она: Какой фильм?
Я: "Там, где живет любовь" Сценариста Елены Паломяки.
Она: Ой, надо же?! А я и не знала. Я считала Паломяки графоманкой. Думаю, чего это она мне все шлет и шлет сценарии.

И теперь о видео.
Анна А. сказала про то, что они снимают для ТВ... (тут я замерла, ожидая, что она скажет об этом фильме) было у нас типа в 2010 году один неплохой проект.
Что ж... мне сразу стало обидно за Лену Паломяки. Они должны были гордится ее фильмом. Так нет же, даже не помнят. Почему-то у всех на слуху "Доярка", которую приводила в пример Анна Г. Но если они работают в СТВ ( и с СТВ), то должны знать о своих победах.
Кстати, я даже подозреваю, что они и сценариста "Доярки" не знают.

Последний раз редактировалось Нора; 18.04.2014 в 21:12.
Нора вне форума