Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 20:33   #125
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Мда. Товарищи, я не понимаю, вы в сценаристику зачем пришли? Какая разница, в каких они свитерах, и насколько резко говорила "та четвертая справа"? Вам не приходило в голову, что если все продюсеры постоянно говорят, что хорошего материала нет, то это может оказаться правдой? С одной стороны, есть толпы алчущих и страждущих сценаристов, которые не то, чтобы не талантливы, но стойко выдают одну муть. Потому что боятся не попасть в формат, потому что боятся, что стырят, и потому что тупо лень поработать с материалом так, чтобы получилась конфетка. Лично я за жалобами сценаристов вижу это - страх и слабость. И с другой стороны, есть, допустим, "Оттепель" или "Обратная сторона луны". То есть снимают. Не переживайте. Да, бывает так, что история замечательная, но не судьба ей. Чего там, в советское время сколько режиссеров клали уже отснятые фильмы на полки? И спасал только случай. Или не спасало ничто, и пленка пропадала. Таковы риски профессии. Не согласны - не беритесь. А если взялись, чего плакать на каждом углу?
Мое личное впечатление, тетеньки - профессионалы и говорили искренне. Ну, не погладили вас по шерстке. Вот войдете в ту самую мифическую двадцатку, погладят. А пока чего вас гладить, если вы никто и зовут вас никак? Проще надо быть. И честнее с самим собой.
Наташа Дубович вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Арктика (19.04.2014), Сергей Никлюдов (18.04.2014)