Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 23:06   #37
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Помогите. Часть 4

Мучитель,
Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Я надеюсь Вы это про меня7
Нет, не про вас Но, если вы тоже профессиональный интернетчик, то я прошу у Вас прощения.

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Меня смутила реакция Вячеслава Киреева.
А!!! Не обращайте внимания. У Киреева, что-то вроде спорта или увлечения - унижать лично меня, издеваться, выставлять дураком и непрофессионалом. Видимо, это форма его самоутверждения. Иногда, когда я ловлю его - он в отместку меня банит. Я уже привык и отношусь к этому, как естественному явлению и, даже, не держу не него зла.

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
есть там экран.
Тогда, задача несколько упрощается, хотя, Киреев прав, большой монитор того же ноута для работы информативнее.

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
По крайней мере, потом в монтажке, картинку можно подтянуть и по свету, и по балансу белого...
Можно. Но, иногда, брак бывает таким жутким, что, как не заморачивайся, брак останется браком, только, немного подшаманенным. Лучше, все-таки, постараться обойтись без оного, или, по крайней мере, свести его к минимуму, естественно. при малых технических возможностях.

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
А если лень заморачиваться, то необработанный материал можно и за авторский замысел выдать...
Что касается меня, то, я, все же, предпочитал всегда, чтобы был выражен, именно, мой замысел. В противном случае, даже получая по шапке, назначал новую съемку.

Когда весь материал корзинный, лучше получить, но переснять.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума