Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 23:26   #986
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
5 серий - полляма. Ну не знаю... Мне так вполне нормально! И потом, ставки разные есть. Где-то и побольше, и даже сильно больше. Но туда, конечно, попасть сложнее. Замечу - не невозможно, просто придётся попотеть, и без удачного стечения обстоятельств тут не обойтись
Даже у нас в прошлом году 3к баксов не казались чем-то запредельным, а были просто нормальным гонораром для сериалов на крупных каналов. А вот получить больше... До 2014-го нормально было получать 3-5 штук за серию, а вот больше -сложно.
Это по Украине, в России сильно больше платили. Даже десятка не казалась чем-то запредельным, хотя мне столько никогда не платили, но я и не работал с российскими продакшенами.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Какая мне разница, сколько оно там в переводе на уе или монгольские тугрики?
Для меня есть. Цена, обычно, растет в гривне, а не в баксе )

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ну. У нас примерно с 95 года весь редакторский состав вывозили за рубеж. Тоже, наверное, оплачивали. Поездки. По перениманию, так сказать, опыта.
И? О чем это? Какое отношение имеет ваш состав редакторов газеты (или чего там) прошлого века к сценаристам нынешнего? Можно вспомнить о походе киевского Князя Олега на Константинополь. Это тоже не имеет отношение, но эпично.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума