Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019, 15:57   #891
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Крыс, так в этом и проблема - одно сплошное нытье
А от вас - сплошные восторги и щенячий оптимизм идиота, которому показывают пропасть под ногами, а он отмахивается и радостно скачет вперёд. Ему же аж из Кремля сказали, что ямы там нету, как можно не поверить?!

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если бы вы сказали - молодцы, метро строят, но одним метро сыт не будешь, хоть и стало чуть полегче до работы добираться - было бы понятно, что в вашей жизни есть и хорошее, и плохое
Я вам больше скажу - в моей жизни откровенно плохого, в принципе, вообще нет уже некоторое время. Как это отменяет кучу проблем в моём городе, с ежегодным бюджетом в полтриллиона (!), непонятно куда девающихся, хз.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
я тут ежедневно имею дело с самыми разными больными людьми, у которых иногда принципиально нерешаемые проблемы (пока не решаемые)
А в Африке дети голодают. Да, да.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
На фоне их реальных проблем ваше нытье таким мелочным кажется, а вы - таким инфантилом. (собирательное вы)
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Ваша реакция - ныть, моя - работать и справляться
Одно непонятно - что же вы, такой пробивной и деятельный патриот, в 90-е при первой же возможности съ...лись отсюда в Загнивающую Европу? Чего тогда не искали ничего хорошего, не работали тут сами, справляясь с трудностями. А вернулись, когда другие чуток порядок навели, и моментально записались в ярые борцы c теми, кому что-то тут не нравится?

Так вот сегодня в провинции те же 90-е, что и раньше. Народ всё так же пытается выжить, при полном пох...ме властей, не имея никаких перспектив и надежды на лучшее. Но удачно устроившиеся умники, те самые, что при первых признаках п...ца рванули куда подальше, почему-то оскорбляют их, уверяя, что они в своих проблемах виноваты сами.

Это просто прекрасно. Давайте, жгите ещё, я про вас уже многое понял
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.08.2019 в 16:04.
Крыс вне форума