Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 15:39   #102
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но, я не пйму, что плохого в функции его импорта...
Много чего есть неплохого. Можно и камеру подключить, вмонтировать функцию захвата видео и его редактирования. Заодно интегрировать с 1С и т.д. и т.п.
Вопрос в другом - а насколько всё это нужно при написании сценария?
Вот реально, кто когда-то сожалел, что не может перегнать свой(!) сценарий их ПДФ-ки в какой-нибудь текстовый редактор для сценаристов?
Вот и выходит, что функция хорошая, но нахрен никому ненужная.

Я лишь за то, чтобы топором - рубить, а пилой - пилить, а не наоборот, какие- бы фичи на них не устанавливать.
Можно иметь дистрибутив весом в несколько мегабайт, иметь его на простенькой флешке или вовсе в памяти мобильника, который всегда под рукой. И иметь возможность приятно работать, не ища среди кучи ненужных функций ту, которая действительно важна.
А можно иметь на Блюрее забитом до отказа некоего франкенштейна, в котором ну всё есть, но чтобы добраться до нужной функции, надо месяц в меню рыться.

Иными словами, я за "автомат Калашникова".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума