Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2018, 16:27   #97
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Какой гадостный текст, будто к жабе прикоснулась
Действительно. Я сам перечитал и ужаснулся. Ну как это так - моя страна стремительным домкратом летит в пропасть, власть не только не желает ничего менять, но ещё и ускоряет этот печальный процесс. Куча внутренних проблем, а я не хочу, чтобы нам ещё горную республику, расколотую на 2 части, прицепили паровозом (которую даже не спросили, хочет она того или нет)

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кормить, надо же.
Ну, прикиньте!

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Может и Крыму зря разрешили присоединиться?? ведь его теперь кормить, а у вас дыры!!
А вот этого не надо. Факт присоединения Крыма к РФ не обязывает меня любить, как мать родную, все постсоветские республики и последнюю рубаху отдавать, при таком великолепном положении, в котором моя страна находится сейчас. Прибалтов не присоединить обратно, с парадами эсэсовцев и горячей любовью к русскому народу? Тоже ведь входили в Союз! Гнусненький приёмчик из арсенала укропов.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Россия - огромная страна, все дыры не залатаешь, это просто не возможно по причине того, что большая и разная
Чушь.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Армяне в большинстве своём уже граждане РФ, для них упрощённая и система получения ВНЖ, и гражданства
При чём тут граждане РФ и принятие целой страны в состав РФ? Что вы лепите хрен к палке?..

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Эта крохотная территория, к сожалению, совсем не нужна России-матушке, как не нужен ей Донбасс и прочие бывшие союзные республики
Я не пойму, вы чего от меня хотите - чтобы я тут призывал к реставрации СССР в первозданном виде? Так это глупость, даже не буду объяснять, почему - по всей видимости, бесполезно...

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Поэтому мои фантазии - просто фантазии
В общем, да. А реальность - это реальность. Не я её такой вот устроил, и мои хотелки тоже ничего не решат)

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Никто вас объедать не будет из бывших, в том числе ваша бывшая родина ЛНР.
Странно, вы тут буквально вчера заявляли, что объединение ДНР и ЛНР возможно только тогда, когда власть ЛНР договорится с властью ДНР о столице в Луганске, и ещё там куча камней, внутренние распри и тп. Может, сперва покажете пример объединения - от 2-х воюющих республик будет очень уместно, кстати! Нет? Проще обвинять в зраде других? Печально.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума