Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 11:04   #17
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Особенности отечественного кинопроката

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Мне думается, это ложнок ощущение.
Прокатного Кино нет, значит нет.

Фестивальный вариант, это единственное на чём держится наш Кинематограф, но оно не прокатное. Есть рынок, есть зритель, зритель хочет видеть: Фантастику, Мистику, Боевики, Ужасы, Комедии, Драмы, Исторические фильмы, Трэш и тд, это рынок, который нужно заполнить картинами, а теперь вычёркивая по одному варианту оставьте то, что снимается в нашей стране. И дело не в бюджетах и рисках, дело в отсутствии Жанрового Направления.

Я – Зритель, который готов платить деньги, за: Качество и Разнообразие, если по какой-то причине Продавец мне не может дать разнообразие – пусть даст мне Качество, а получается, что нет ни Качества ни Разнообразия и за что Я – Зритель должен платить деньги? Отсюда все и проблемы.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Говорят, надо снять кучу "Звёздных вон" и "Бэтменов"
Необязательно снимать Бэтменов и ЗВ, вы снимайте хоть про Бандитов, хоть про Кроликов-Маньяков, но снимайте Качественно, чтобы это было интересно смотреть.

А "Качество", это сценарий, режиссура, актёрская игра, картинка и дальше по списку, это работа каждого участника съёмочного процесса от начала и до выхода в Прокат.

Должно быть так:

ФК — Мы дадим Вам деньги, снимите пожалуйста Качественное и Хорошее Кино.
Создатели: — А мы не умеем...
ФК — Дело не в умение, не в желание, дело в пришивания воротничка к подворотничку (c). Не умеете — научим, не хотите — найдём тех кто умеет.

Последний наш достойный Режиссёр который снимал Качественное Жанровое, Прокатное Кино это покойник Балабанов, вот он мог и в Фестиваль и в Прокат, он ушёл, место вакантно.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: