Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 13:45   #377
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Нужно голосование на сайте, коллективное письмо, сбор подписей, а затем уже обращение в Минкульт, в Правительство РФ.
Правда, интересно, что вы сходу принимаете условия чужой игры? Минкульт, Правительство...
Меж тем правильным решением было бы снимать кино на свои средства. Но, радетелям за восстание российского кина с колен такой способ даже в голову не приходит.
Минкульт, Правительство и сбор подписей? Там подотрутся вашими подписями. Это в лучшем случае.
А если и нет, если выделят сколько-то денег, то 90% бюджета продюсер радостно покладёт себе в карман, а на остальное заснимет кино в соответствии со своим представлением об красивом.
Хотите, чтоб такого не было? Снимайте сами и на свои.
Что? Я? У меня денег нет.

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Я рад, что обозначилась проблема, но для ее решения нужны усилия сотен людей. Если не тысяч.
Если даже лучшие из лучших среди нас (я это о вас) готовы решать эту проблему через минкульты и прочие правительства, которые действуют по принципу "кто денег даёт, тот и музыку заказывает" - то усилия и миллиардов людей ничем не помогут.
Ну, какой смысл драться с Дьяволом, если вы соглашаетесь драться по ЕГО правилам?

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Вы когда предлагаете мне биться о железобетонную стену непонимания, надеетесь что я разобью свою голову?
Нет, я надеюсь, что вы может быть раздобудете контакты продюсеров, и увидите, что даже и это не так легко и просто. Што уж говорить об продвигании сценария про человека в танке.
А разбивание головы об стену - это уже бонусом.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием