Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 16:44   #713
Каролина К
Читатель
 
Регистрация: 30.12.2018
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Открою страшный секрет - большинство зрителей проматывает их после 3-4 серии, если смотрит фильм в инете, и удаляется на кухню налить чайку, если по тв. Инфа 100%
И зачем только их делают такими зрелищными? А все потому что встречают по одежке. И когда зрелищности нет — это воспринимается как признак упадка.

Цитата:
Это ютуб. Я пробежался бегло по каментам - тупая школота с однотипными коментами и жирные тролли, в основном. Иного бы там и не ждал.
Да, давайте этих отсечем, тех отсечем, а третьими вообще можно пренебречь...

Цитата:
Объясняется. Юрец угрожал семье Карпова, когда тот был в психушке. В 1-м сезоне Карпов об этом вспоминает не раз, даже флешбеки из "Пятницкого" есть с этим эпизодом.
Недостаточно хорошо и понятно объясняется, если у большинства возникают вопросы.

Цитата:
Вообще, понимаете, как бы спин-оффы и снимают для тех, кто уже посмотрел до этого оригинал. В основном рассчитано на эту аудиторию, которая уже в теме.
По мне сериал ценен сам по себе. Я на него попала и прониклась им без предыдущего бэкграунда.
Попала бы первым на что-то другое из «вселенной Глухаря» — так не втянулась бы.
Так что почему бы не сделать более удобно для зрителя, только увеличит аудиторию таких, как я.

Цитата:
Всё, что произошло с Карповым в сериале "Карпов" - прямое следствие глухарёвских событий.
Однако подано это вполне самоценно, зрелищно и информативно. У меня не возникло вопросов к контенту Глухаря в Карпове. Все было понятно: расстрелял 11 человек, выпустили, начинает с нуля, переживает, раскаивается.
А когда концовка классного сериала уезжает в другой сериал — помимо вопросов и непоняток, это еще и статус сериала принижает, делая его вспомогательным к Пятницкому.

Цитата:
Но чтобы понимать все нюансы, надо оба фильма смотреть внимательно!
Да не нужны все нюансы.

Цитата:
Это своеобразный крючок канала, чтобы привлечь больше зрителей, зацепить на интерес к обоим проектам - но он полностью оправдан и сработал хорошо - судя по рейтингам)
Да это-то понятно, что они ажиотаж хотели растянуть и подержать в напряжении. Но сейчас столько лет прошло уже, сейчас тогдашние проблемы поднятия рейтинга уже неактуальны. А сериал получился обрубком.

Цитата:
Но чаще всего оттого, что людям заняться нечем. Погуглите про СПГС))
Так сериалы вообще снимаются для тех, кому заняться нечем — чтобы развлечь их и сделать им содержательную жизнь. Тут вы уже «пытаетесь пренебречь» основной аудиторией
Каролина К вне форума   Ответить с цитированием