Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2022, 21:11   #13
Валерия Файзиева
Читатель
 
Регистрация: 03.12.2022
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Разработка программы для сценаристов/писателей

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Назвать свои рыбные места и конному, и пешему? А вы в курсе, сколько бездарных графоманов с завышенным, к тому же, мнением? А сколько неадекватов? Вся эта публика и так всеми правдами и неправдами ломится к продюсерам и редакторам. Некоторые даже шлют стихи и частушки.

Все корпоративные адреса есть в открытом доступе. Каждый сможет найти. И вы, в том числе.
А наработанными связями делиться со всеми подряд, по меньшей мере, странно.
Нет-нет, я не прошу тут делиться прямыми контактами, достаточно обобщенного рассказа относительно путей, конкретности тут не так важны. Все же тут больше для понимания, какие пути есть.

Не поймите, пожалуйста, неправильно. Я лишь собираю информацию, которая поможет помочь понять, чем сценаристы живут и что им важно в работе (будь то общение с заказчиком, работа в приложениях и т.д.). Грубо говоря, все боли и возможные пожелания (не сверх того).

К сожалению, информации в открытой форме не так много, поэтому я и провожу некий кастдев среди Вашей аудитории. Понятное дело, что параллельно тоже знакомлюсь с различной информацией, чтобы лучше понять
Валерия Файзиева вне форума   Ответить с цитированием