Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 17:05   #792
Феофаний
Студент
 
Аватар для Феофаний
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
В самом начале главная героиня отключила свой разум и поддалась душевному порыву.
Это в жизни она могла поддаться душевному порыву. В кино у нее должна быть железобетонная причина поступить именно так.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Но было понятно, что она вернется к своим детям и мужу.
Повторюсь - это началось как чистый триллер, а потому возвращение под предлогом "простите меня, душу грешную" было совсем не очевидно, потому и разочаровало так много людей.

Опять же, где Вы увидели там ромком, кроме списка жанров с Imdb?

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Многие считали, что это сериал Фиби Уоллер-Бридж - самой модной шоураннерши прошлого года. Но на самом деле это сериал ее лучшей подруги.
Знаю, что это не ее сериал. Рискую нагнать на себя гнев некоторых поклонников ее творчества, но чем больше смотрю проектов, где она была шоураннером, либо приложила руку, тем больше озадачиваюсь и думаю, что здесь много шума из ничего.

Действительно хорошим могу назвать только первый сезон "Дряни" (да и оригинальную пьесу, если не ошибаюсь, придумала не она, а ее подруга). Второй сезон, оказавшийся исключительным топтанием на месте и занудным пережевыванием травм, которые уже замусолили в первой части, пришлось смотреть через силу, просто ради факта просмотра. "Убивая Еву" первые два сезона понравились, но третий, который закончился только недавно, оставил крайне негативный осадок. Не знаю - то ли команда устала от своих героев, то ли Фиби отдала сериал в другие руки, пока сама писала нового Бонда (просто предположение), но результат был плохим (ради приличия выбрал довольно мягкое слово). В "Беги" хоть она формально и была только актрисой и продюсером, но упомянутое мною введение ранее "странного ради странного" - это нефиговый такой намек, что она приложила свою руку к тексту.
Феофаний вне форума