Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 19:33   #939
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да мне плевать, что там заявляли западные политики, и продолжают заявлять. Это не Тэтчер и не Трамп сейчас разваливают мою страну, обрекая миллионы моих сограждан на полуголодное существование. Не Меркель повышает пенсионный возраст, и не Макрон установил тут запредельные тарифы и цены, а среднюю зп ниже, чем в некоторых странах Африки. Не Обама лишил нормального будущего детей, чьё место уже определено на задворках барских усадеб! Хрена мне с них-то спрашивать и на их мнение оглядываться?!

Заканчивается геноцид? А что начинается - светлое будущее? Ню-ню, дали будэ, ок

Зы: конечно, речь не идёт о прямом сокращении всего населения до минимума. Нужны молодые и относительно здоровые, чтобы могли пахать, обслуживать и защищать хозяйское добро. Тут даже можно и демографию чуток повысить, если надо. Главное, чтоб их легко можно было заменять и до пенсии большинство не доживало! Есть ещё кое-какие нюансы и условности. Но в целом всё довольно просто.
Вот до чего говноедство доводит. готовый клиент психушки. Вместо того, чтобы пойти учиться в какой-нибудь колледж на заочное, приобрести специальность, мечтает что кто-то ему все подаст на блюдечке, а не то, он разозлится и наведет справедливость по большевистски... Всех ухандакает, чтобы не ели в три горла, а ему отстегивали.
владик вне форума